Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

• Отзыв

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
    Особенно хочется отметить воспитателя нашей группы № 3 Кораблик- Людмилу Борисовну Алферову, настоящего профессионала своего дела, которая проводит много интересных занятий с детьми: они и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывает много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, а также музыкальных конкурсов, у меня Алина обожает участвовать в таких мероприятиях!
    Всегда приветлива и очень терпелива с детьми, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых, и это в первую очередь заслуга Людмилы Борисовны!
    Я очень рада, что мой ребенок попал именно к такому доброму, чуткому и душевному педагогу.
    Была почти на всех утренниках и видела, как она ответственно подходит к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относится к каждому ребенку.
    Могу только порадоваться за свою дочь.
    И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный, слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
    В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШ ТРУД!!!
    Огромное спасибо заведующей – Меликовой Елене Владимировне, которая смогла все это организовать!

Падчина Оксана
    26 Мая 2023
  • Отзыв

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Ирине Сергеевне и Наталье Геннадиевне! Очень хорошие и добрые педагоги, дети всегда шли с удовольствием, было много интересных мероприятий, заданий. Отдельно хотелось бы отметить подготовку к школе, которая очень нам помогла при поступлении и в течение 1 класса. Дочка выпустилась в 2022 году, группа 7 (гномики). Ребята из нашей группы, несмотря на разные школы, до сих пор очень дружат и с теплотой вспоминают детский сад, занятия и праздники!

Клепко Виктория
    22 Мая 2023
  • Обращение

Добрый день! Мой ребенок Бычкова Карина 26.08.2020 года рождения, свидетельство II-ОБ 529129 в соответствии с приказом от 10.04.2023 зачислен в Ваш садик на 2023/2024 учебный год.
    Я подтверждаю ✅ ее место в детском саду.
    Какие мои дальнейшие действия??

Благодарю за ответ.

Бычкова Маргарита
    12 Апреля 2023
  • Обращение

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспиталелям за их профессионализм,за их внимательность и бережное отношение к каждому ребёнку, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо Вам огромное!

Якубина sAnonym
  • Обращение

Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада №119, а именно нашим любимым воспитателям группы №6 (подсолнушек) Оксане Валерьевне и Алле Константиновне. Мой ребёнок всегда идёт в сад с улыбкой, я уверенна, что он там в безопасности и с увлекательно проводит время. Воспитали постоянно придумывают очень увлекательные развлечения, а главное с познавательным уклоном, например театр, где наши дети выступают актерами, тематические уроки, пение песен, различные творческие поделки. Дети ежедневно ходят на прогулку, где так же находят интересные увлечения. Ребёнок счастлив, а мама ещё больше. Спасибо ❤️

Татьяна Евгеньевна
  • Отзыв

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ ГРУППЫ "ПОДСОЛНУШЕК" ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОСЕННИЙ УТРЕННИК!

Спасибо, Оксана Валерьевна и Алла Константиновна, за Ваш труд и любовь к детям!

Было очень интересно, душевно и красиво!

Семья Шмелевых.

Шмелева Светлана
  • Обращение

К вам требуется охранник?

Овчинников Михаил
    08 Октября 2022