Вакантные места для приёма (перевода)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета
ассигнований федерального бюджетасубъектов Российской Федерацииместных бюджетовпо договорам об образовании
Образовательная программа ДОУ 0 0 0 0

Информация о наличии занятых/свободных мест
в ОУ МБДОУ «Детский сад №119» на 1  по группам:

Название группы Количество детей Вакантные места
Ясельная группа  NN
Младшая группа NN
Средняя группа NN
Старшая группа NN
Подготовительная группа NN
Всего:

Набор групп в муниципальных образовательных учреждениях на 2022/2023 учебный год определяется приказом управления образования и молодежной политики администрации города Рязани от 27.08.2021 № 06/1-04-404 (доступно по ссылке):

Наличие вакантных мест для приема (перевода) обучающихся в действующих группах муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Рязани (доступно по ссылке)