Уровни образования:

Форма обучения:

Нормативный срок обучения:

Язык обучения:

Результаты независимой оценки качества образования

Итоговая оценка оказания услуг по организациям

В детском саду осуществляется образовательный процесс в соответствии с законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г.

2023-2024 учебный год. Общая численность обучающихся: 350

• Основная образовательная программа МБДОУ «Детский сад № 119» - 274 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований - 274 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • АОП с ТНР (тяжелые нарушения речи) - 72 (в том числе иностранных граждан: 0)