Конкурс "Ушастый Новый год"

21.11.2022 - 00:00 / Просмотров: 265

С 1 по 15 ноября в детском саду прошел конкурс детского творчества по изготовлению новогодних игрушек "Ушастый Новый год".

В конкурсе приняли активное участие воспитанники, родители и педагоги всех возрастных групп детского сада. Конкурс дал возможность каждой семье показать свои достижения, умения и таланты. Творческие работы поражают нестандартным подходом, собственной точкой зрения и импровизацией.

Родители стали настоящей движущей силой конкурса, поддержали начинания и помогли наполнить жизнь новыми эмоциями и приятным волнением в преддверии новогоднего праздника.

Конкурсные работы наших детей будут использованы в оформлении городских новогодних елок.